Турист Анна Зайцева (Amulet)
Анна Зайцева
была 19 марта 2021 12:23

Sail Amsterdam 2015

1

С 19 по 23 августа, Амстердам превратится в яркую выставку судов. У Вас будет возможность увидеть и подняться на борт более чем 500 исторических и современных судов, моторных лодок, сотен судов классического и парусного спорта из множества стран мира, таких как: Австралия, Бразилия, Норвегия, германия, Бельгия, Румыния, Украина и Россия!
Каждый человек, интересующийся данной тематикой, владеющий яхтой или собирающийся ее приобрести, найдет для себя необычайно много уникального, интересного и полезного. Вы отлично проведете время и получите незабываемые впечатления, посетив Sail Amsterdam 2015.

Первые шаги в организации фестиваля "Sail Amsterdam", который был проведен в 1975, зародились во время подготовки к празднику 700-ой годовщины Амстердама. В течение этих мероприятий, было предложено организовать навигационную встречу в Амстердамской гавани. По этому поводу были приглашены парусные суда со всех континентов. Встреча завершилась огромным успехом. После такого успеха, было решено организовать другой "Sail Amsterdam" в 1980 году. В связи с чем, в 1975 году был создан фонд Амстердама для руководства и регулирования организационных вопросов "Sail Amsterdam".

Это одно из самых знаменательных морских событий в мире, которое будет проводиться в девятый раз в Амстердаме. В течение шести дней Амстердам будет яркой выставкой исторических судов и навигационного наследия. У Вас будет возможность увидеть около 20 "высоких судов", сотни судов классического парусного спорта и моторные лодки.

"Sail Amsterdam" - самое знаменательное событие в мире парусных судов, яхт и моторных лодок!

"Sail Amsterdam" - проводится только раз в пять лет!

"Sail Amsterdam" - является традиционным местом встречи для профессионалов и любителей активного отдыха на воде!

71 – карма
Позиция в рейтинге – 960
Комментарии